укр / рус         

»  Общая информация
»  Приглашение
»  Организационный комитет
»  Программа
»  Авторам
»  О пансионате
»  Информация для медпредставителей

Страница на Фейсбуке

Академик Павловский (Славско)
Леонид Федорович с соратниками (Затока)
Ужгород-2006
    Международная Ассоциация эндоваскулярной хирургии и интервенционной радиологии (МАЭХИР). являющаяся преемницей Ассоциации эндоваскулярной хирургии и интервенционной радиологии Украины (АЭХИР) с 1997 года организовывает научно-практические конференции, посвященные вопросам эндоваскулярной хирургии, интервенционной радиологии и смежных специальностей.
    Основная цель этих форумов: внедрение технологий эндоваскулярной хирургии и интервенционной радиологии в клиническую практику, создание возможностей для обмена опытом ведущих специалистов Украины и сопредельных государств, а также для неформального общения и установления дружеских контактов коллег разных регионов.
   К участию в конференциях приглашаются как лучшие специалисты, так и молодые коллеги: первые имеют возможность обменяться опытом и поделиться им с молодежью; вторые - познакомиться с корифеями, пополнить знания, расширить кругозор.
    Конференции организуются в экологически чистых местах, с красивой природой, достопримечательностями и возможностью активного отдыха, что создает условия не только для профессионального общения, но и оздоровления участников и членов их семей.
   В рамках конференций проходят выставки ведущих производителей медицинской техники, расходных материалов и медикаментов, на которых представители фирм имеют возможность контактировать непосредственно со своей целевой группой - специалистами, использующими их изделия, рассказать о новой продукции, пообщаться в неформальной обстановке.
    Научно-практическая конференция "Достижения и перспективы эндоваскулярной хирургии" является развитием традиционной линии научно-практических форумов МАЭХИР. Организуемая на базе гостиницы "Карпатський затишок" в пгт. Славско, нынешняя конференция позволить сочесть плодотворную научную деятельность с активным отдыхом и пополнением культурного багажа участников.
   Эта конференция, как и все последующие, будет посвящена памяти Леонида Федоровича Никишина, основоположника украинской эндоваскулярной хирургии, основателя Ассоциации эндоваскулярной хирургии, Учителя.